Comme chaque année le rdv traditionnel pour le 1er cross de l’année qui cette année a eu lieu au bois de la Bastide et non à Uzurat ainsi que de la marche nordique et de la course nature. Beaucoup de petits bleus étaient présents.
Femmes
|
||||||||||||||||
THARAUD Audrey | Course 1A – 7 KMS | 24 (4) | 41’03 » | SEF/82 | 18/11 | |||||||||||
BECQ Karine | Course 1D – Marche Nordiq | 24 (2) | 1h02’33 » | V1F/73 | 18/11 | |||||||||||
LATOUR Christelle | Course 1D – Marche Nordiq | 25 (3) | 1h03’02 » | V1F/74 | 18/11 | |||||||||||
PAGENOT Martine | Course 1D – Marche Nordiq | 32 (4) | 1h05’18 » | V1F/71 | 18/11 | |||||||||||
ROBERT Sylvie | Course 1D – Marche Nordiq | 34 (5) | 1h06’07 » | V1F/71 | 18/11 | |||||||||||
CHAUNU Colette | Course 1D – Marche Nordiq | 35 (6) | 1h06’07 » | V3F/51 | 18/11 | |||||||||||
DELANNOY Solange | Course 1B – 14 KMS | 66 (1) | 1h17’13 » | V3F/51 | 18/11 | |||||||||||
ROUVEIX Catherine | Course 1A – 7 KMS | 48 (1) | 53’21 » | V3F/59 | 18/11 | |||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
FEVRIER Patrick | Course 1A – 7 KMS | 9 (3) | 34’31 » | V2M/65 | 18/11 | |||||||||||
GLANGEAUD Patrick | Course 1B – 14 KMS | 35 (7) | 1h08’31 » | V2M/61 | 18/11 | |||||||||||
LACROIX Bruno | Course 1D – Marche Nordiq | 11 (6) | 57’54 » | V2M/64 | 18/11 | |||||||||||
AYMARD Jacques | Course 1D – Marche Nordiq | 33 (7) | 1h06’06 » | V3M/55 | 18/11 | |||||||||||
CLARISSE Jacky | Course 1D – Marche Nordiq | 15 (5) | 59’32 » | V3M/55 | 18/11 | |||||||||||
GLANDUS Bernard | Course 1A – 7 KMS | 46 (4) | 49’27 » | V3M/56 | 18/11 | |||||||||||
PELAUDEIX Robert | Course 1B – 14 KMS | 59 (6) | 1h16’31 » | V3M/53 | 18/11 | |||||||||||
ROUVEIX Roland | Course 1A – 7 KMS | 31 (3) | 42’55 » | V3M/54 | 18/11 | |||||||||||
TOUNY Rene | Course 1B – 14 KMS | 44 (1) | 1h12’23 » | V4M/49 | 18/11 |
Femmes
|
||||||||||||||||
GOURAUD Lucile | Course N°5 – BEF BEF | 46 | 10’18 » | BEF/07 | 18/11 | |||||||||||
SEYCHELLES Lilly-rose | Course N°5 – BEF BEF | 26 | 9’00 » | BEF/07 | 18/11 | |||||||||||
BOUYER Sarah | Course N°7B – CAF CAF | 19 | 15’40 » | CAF/02 | 18/11 | |||||||||||
FOURGNAUD Annabelle | Course N°7B – CAF CAF | 13 | 13’36 » | CAF/03 | 18/11 | |||||||||||
BESSE Leane | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
BUXEREAU Lou | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
CIBLAC Lena | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
CIBLAC Maelys | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
FOLLAIN Elea | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
LEPRINCE Clea | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
PERIER Emy | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/10 | 18/11 | |||||||||||
RIFFAUD Rose | Course N°3 – EAF EAF | – | – | EAF/11 | 18/11 | |||||||||||
DELAGE Laureen | Course N°12 – POF POF | – | – | POF/08 | 18/11 | |||||||||||
RABBIA Fanny | Course N°9B – AS Femmes E | 12 | 27’44 » | V1F/77 | 18/11 | |||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
BORDAS Bastien | Course N°6A – BEM BEM | 33 | 10’52 » | BEM/07 | 18/11 | |||||||||||
BOUYER Nathan | Course N°6A – BEM BEM | 6 | 9’44 » | BEM/06 | 18/11 | |||||||||||
PERIER Noa | Course N°6A – BEM BEM | 40 | 13’31 » | BEM/06 | 18/11 | |||||||||||
JOURDE Thomas | Course N°8B – CAM CAM | 4 | 13’42 » | CAM/03 | 18/11 | |||||||||||
VEYRIRAS Romeo | Course N°8B – CAM CAM | 15 | 15’14 » | CAM/03 | 18/11 | |||||||||||
ARNOUX Aurele | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/11 | 18/11 | |||||||||||
CIBLAC Mathis | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/ | 18/11 | |||||||||||
FOLLAIN Lucas | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/ | 18/11 | |||||||||||
GARCIA-MEDINA Mathieu | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/12 | 18/11 | |||||||||||
HENNEQUIN Baptiste | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/10 | 18/11 | |||||||||||
LA DELFA Maxime | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/10 | 18/11 | |||||||||||
LOSS Lili | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/10 | 18/11 | |||||||||||
TOUCHAIS Nelson | Course N°4 – EAM EAM | – | – | EAM/10 | 18/11 | |||||||||||
AUGUSTO Theo | Course N°9A – JUM JUM | 1 | 21’56 » | JUM/01 | 18/11 | |||||||||||
MERIGAUD Mathieu | Course N°7A – MIM MIM | 35 | 14’11 » | MIM/05 | 18/11 | |||||||||||
SIMONAUD Antonin | Course N°11 – POM POM | – | – | POM/08 | 18/11 | |||||||||||
BROUSSAUD Adrien | Course N°8A Cross Court M | 11 | 14’04 » | SEM/93 | 18/11 | |||||||||||
DALBY Alexandre | Course N°10A – AS Masculi | 15 | 32’09 » | SEM/91 | 18/11 | |||||||||||
DULAU Michael | Course N°10A – AS Masculi | 25 | 35’14 » | SEM/89 | 18/11 | |||||||||||
DURAND Alexis | Course N°10A – AS Masculi | 26 | 35’27 » | SEM/92 | 18/11 | |||||||||||
GAZET Aurelien | Course N°10A – AS Masculi | 37 | 40’23 » | SEM/82 | 18/11 | |||||||||||
GRENETIER Benjamin | Course N°10A – AS Masculi | 4 | 27’53 » | SEM/81 | 18/11 | |||||||||||
SEGUY Nicolas | Course N°10A – AS Masculi | 14 | 30’53 » | SEM/85 | 18/11 | |||||||||||
VIMPERE Theo | Course N°10A – AS Masculi | 8 | 29’15 » | SEM/90 | 18/11 | |||||||||||
BRES Yoann | Course N°10A – AS Masculi | 19 | 32’55 » | V1M/74 | 18/11 | |||||||||||
CAULIER Mathieu | Course N°10A – AS Masculi | 24 | 34’52 » | V1M/74 | 18/11 | |||||||||||
BURK Philippe | Course N°10B – Master 2 / | 6 | 24’04 » | V2M/69 | 18/11 | |||||||||||
CARPE Laurent | Course N°10B – Master 2 / | 8 | 24’42 » | V2M/68 | 18/11 |
COMES Fabrice | Course N°10B – Master 2 / | 12 | 29’23 » | V2M/69 | 18/11 |
Félicitations à toutes et tous